Как составить заявление в суд, если в архивной справке для ПФ, имя и отчество указано не полностью?

Для оформления пенсии была взята справка с архива (вместо Любовь Валентиновна стоит Люб. Вал.)

, Татьяна, г. Барнаул
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Татьяна!

Вы спрашиваете:"Как составить заявление в суд, если в архивной справке Имя и Отчество стоит не полностью"

Составить Вам процессуальный документ на странице вопросов-ответов невозможно. Для этого нужна информация, которого нет в Вашем вопросе. В суд Вам нужно обращаться о принадлежности справки, о которой Вы пишете, если она имеет правовое значение. Вы можете обратиться в чат к любому юристу сайта с просьбой составить такое заявление. Услуга будет платной.