Компенсации работающему пенсионеру при сокращении штата

я на пенсии по выслуге лет,но работаю в казначействе в охране,штат полностью сокращают.Какая компенсация мне положена?

, николай, с. Сюмси
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

порядок сокращения прописан в ст 178-180 тк рф Статья 178. Выходные пособия

[Трудовой кодекс РФ] [Глава 27] [Статья 178]

При расторжении трудового договора в связи с ликвидацией организации (пункт 1 части первой статьи 81 настоящего Кодекса) либо сокращением численности или штата работников организации (пункт 2 части первой статьи 81 настоящего Кодекса) увольняемому работнику выплачивается выходное пособие в размере среднего месячного заработка, а также за ним сохраняется средний месячный заработок на период трудоустройства, но не свыше двух месяцев со дня увольнения (с зачетом выходного пособия).