Как родителям из Донецкой области получить гражданство РФ?

Здравствуйте, у меня такой вопрос.я получила гражданство РФ по мужу.могут ли мои родители получить гражданство РФ,если они являются гражданами Украины, но выехали из Украины 2 года назад и живут здесь,потому что дома в Донецкой области ведутся боевые действия .

???

, Виктория, г. Москва
Виктория Хлопонина
Юрист, г. Москва

Добрый день. К сожалению описанные Вами основания не являются условиями для получения гражданства РФ. Может быть родители попадают под другие основания? www.fms.gov.ru/gosuslugi/item/19603/