Я должен работать в день, указанный в заявлении об увольнение?

Добры день

Я написал за несколько недель до увольнения заявление по собственному желанию и указал дату прошу уволить меня 4.02.16 я должен в этот день работать?

Уточнение от клиента

Аесли я работаю в одном месте а отдел кадров находися совершено в друго месте

я работаю в г.энгельсе а отдел кадров находится в г.саратове

, Юрий, г. Энгельс
Ирина Маркова
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Да, это Ваш последний день работы, Вам должны выдать трудовую книжку и другие документы, выплатить все причитающиеся денежные средства.

С уважением, Маркова Ирина

Юрий
Клиент, г. Энгельс

А если я работаю в одном месте а отдел кадров находиса совершенно в другом месте?

Вас в любом случае должны отпустить в отдел кадров, чтобы забрать трудовую книжку в этот день, раз он у Вас находится в другом месте либо Вы можете поехать в отдел кадров на следующий день. Согласуйте этот вопрос с работодателем, если он адекватный человек. Но последний день все равно считается рабочим