Законно ли заведующая внесла критерий в стимулирующий фонд оценки качества работы воспитателей?

Заведующая детским садом внесла критерий в стимулирующий фонд оценки качества работы воспитателей за высокий процент внесенной родительской платы. На законном ли основании?

, Олеся, г. Новосибирск
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

вопрос хороший — однозначного ответа дать сложно -вполне можете запросить мнение Министерства труда и соцразвития вашего региона по данному случаю — подав соответствующий запрос или позвонить -Круглосуточная «горячая линия» министерства Новосибирской области 8-800-100-00-82

сайт www.msr.nso.ru/