Как отослать письмо в другой город и кому писать?

Добрый вечер. Я заказала шкуры чернобурки у ИП КОШЕЛЬ ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА ИНН 235802754609 Краснодарский край, г.Ейск., перевели ей деньги на ее карту в размере 35000 рублей. Сначала говорили что отправили одной ТК, потом другой. Уже вторая неделя ни денег ни шкур нет. Что можно сделать?

И что мне делать писать заявление в полицию, прокуратуру, ведь это мошенничество. Я хочу еще в налоговую письмо написать о незаконно присвоенных деньгах этой предпринимательницей. Сейчас я попросила вернуть мои деньги, так она мне написала, что я у нее их вымогаю. Заказ был в другом городе, с чего мне начать? Как отослать письмо в другой город и кому писать?

, Юлия, г. Пенза
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день, Юлия.

А деньги именно на счет ИП перевели? что написано в наименовании платежа?