Как подать в суд человека, который злоупотребляет служебными полномочиями, но доказательств нет?

Здравствуйте! Хотелось бы узнать, как можно сделать так,чтобы возбудили уголовное дело на человека, который является директором Департамента труда и социальной защиты населения, проверили его на злоупотреление служебными полномочиями при выделении жилья,или же материальной помощи инвалидам....

, Шериева Радина Радиковна, г. Нальчик
Игорь Каган
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Для этого есть правоохранительные органы. Если Вам известны какие-либо факты, сообщите об этом в ФСБ, СК, будет проведена проверка, и в случае подтверждения факта преступных действий, будет возбуждено уголовное дело.