Куда жаловаться на руководителя, если он заставил написать заявление на отпуск без содержания?

Здравствуйте! Руководитель заставлял писать заявление по уходу в отпуск без содержания на 3 месяца, т.к. нет денег выплачивать зарплату (предприятие муниципальное). Я отказался. Теперь он начал угрожать. Посоветуйте, что делать? Куда обращаться?

Спасибо

, Анастасия, г. Ростов-на-Дону
Юлия Титовская
Юрист, г. Лиски

Анастасия, добрый день, пишите жалобу и обращайтесь в прокуратуру.