Попадает ли моя производственная травма под регресс?

Здравствуйте меня зовут Павел. Производственная травма диагноз: сочетанная закрытая черепно-мозговая и спинно-мозговая; сотрясение головного мозга; астенно-невротический,вестибулоатаксический синдром; ушиб шейного отдела спинного мозга средней тяжести; тетрапарез; синдром люмбоишалгии справа. Подскажите пожалуйста попадает ли под регресс.

, Павел, г. Омск
Лада Колковская
Юрист
ушиб шейного отдела спинного мозга средней тяжести; тетрапарез; синдром люмбоишалгии справа. Подскажите пожалуйста попадает ли под регресс.
Павел

Павел, добрый день, «Правовед»-это не медицинский, а юридический сайт и ответить на медицинские вопросы вам не могут. медицинские вопросы такого уровня решает только специальная медицинская комиссия, сначала на местном уровне. Если с ее решением вы не согласны, то вам нужно это решение обжаловать в вышестоящую комиссию.Направление на нее дает вам ваш лечащий врач по вашему требованию.