Во время оформления ДТП инспектор вписал в протокол номер старого полиса, считается ли это нарушением?

Во время оформления дтп по моей вине, инспектор вписал в протокол номер старого полиса, действующий полис есть, я находился в состоянии АО, если в этом нарушение заполнения протокола и какие действия можно предпринять? Спасибо

, Кирилл, г. Москва
Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка
Во время оформления дтп по моей вине, инспектор вписал в протокол номер старого полиса, действующий полис есть, я находился в состоянии АО, если в этом нарушение заполнения протокола и какие действия можно предпринять? Спасибо
Кирилл

Номер полиса вписывается в справку о ДТП, но никак не в протокол об Административном правонарушении, соответственно на привлечение Вас к ответственности за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения это никак не повлияет

Кирилл
Клиент, г. Москва

это понятно, но, вопрос был в том, считается ли это нарушением при действующем полисе (про права я уже забыл это ясно, сам дурак как говориться)

Кирилл

Нет, это техническая ошибка которая может быть исправлена, вот только интересно где инспектор взял номер старого полиса