Как повлиять на постоянные унижения и оскорбления начальника?

Некоммерческая организация- гос. баблиотека г. Москва, можно ли повлиять на постоянные унижения и оскорбления начальника, которые уже невозможно терпеть? Сменить место работы непредставляется возможным, сотрудники, подвергающиеся постоянным унижениям предпенсионного возраста..

, наталья, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
гос. баблиотека г. Москва, можно ли повлиять на постоянные унижения и оскорбления начальника, которые уже невозможно терпеть? Сменить место работы непредставляется возможным, сотрудники, подвергающиеся постоянным унижениям предпенсионного возраста.
наталья

Добрый день, Наталья, я советую вам записать это безобразие на диктофон и написать жалобу в прокуратуру и в комиссию по труду.приложив к ней копии этих записей.