ДТП по моей вине, была в пьяном состоянии и без страховки

Попал в дтп не по своей вине,у виновника нет страховки и была в пяном состояний,денег, чтобы выплатить сразу нет,я из Новосибирска она с Красноярска пропишите пожалуйста план действий как быть?до этого машина попадала в дтп,тоже не помоей вене,должны были выплатить на днях после осмотра. Как теперь быть после второй аварий.?спасибо

, Руслан, г. Новосибирск
Алена Каминская
Юрист, г. Казань

Здравствуйте. Дождитесь получения страхового возмещения от предыдущей аварии и после с полным пакетом документов обращайтесь снова в свою страховую и такая же процедура: Оценка ущерба — Ваше заявление — Выплата страхового возмещения.