Потеряли справку-вызов, не выдают зарплату

Здравствуйте! Работаю в детском саду, в декабре была сессия. Принесла справку- вызов в ноябре, а перед сессией мне сказала заведующая что потеряла мою справку- вызов, но на сессию меня отпустили! Во время учебного отпуска оплачивается только оклад! Но он мне не пришел.

В университете отказали выдавать дубликат справки, сказав что справка выдается только один раз! И если ее потеряли, то эта ваша проблема!

Имеется справка подтверждение о том что я была на учебной сессии!

, Лейсан, г. Казань
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Юрист, д. Акъяр

Здравствуйте, Ляйсан,

а Вы напишите заявление в трудовую инспекцию на работодателя по факту не выплаты зарплаты и потери справки- вызова