Как доказать, что сына подставили под статью распространения наркотиков?

Уважаемый юрист, прошу Вас дать консультацию по следующему вопросу. У моего сына произошла ситуация, его подставили (как будь - то он продавал наркотики). Подставу готовили представители уголовного розыска. Один из подставных уже умер, а другой находится на свободе. Я знаю много информации по этому вопросу, но меня не хотят слушать ни следователь, ни адвокат (которого я наняла для защиты моего сына). Адвокат предлагает сыну сознаться в продаже и говорит, что на следователя тоже давит уголовный розыск. От помощи такого адвоката мой сын отказался сам. Со своей стороны я подала заявление прокурору города и области, с просьбой помочь разобраться в сложившейся ситуации. Посоветуйте, пожалуйста, что мне ещё делать. Нужно ли рассказать информацию, которую я знаю, следователю, или рассказать только адвокату?

, Топычканова Татьяна Ивановна, г. Кировград
Лада Колковская
Юрист
Нужно ли рассказать информацию, которую я знаю, следователю, или рассказать только адвокату?
Топычканова Татьяна Ивановна

Можете рассказать и следователю, и адвокату. И обратитесь в отдел по борьбе с наркотиками.Федеральную службу по борьбе с оборотом наркотиков.Но все заявления подавайте в письменном виде.Пишите заявление в двух экземплярах, на вашем пусть распишутся, что приняли его. Ответы о принятых мерах то же просите в письменной форме.