Решение о выдаче РВП ранее 60 дней

ДАННЫЕ О ГОТОВНОСТИ РАЗРЕШЕНИЯ НА ВРЕМЕННОЕ ПРОЖИВАНИЕ

По результатам рассмотрения заявления принято решение о выдаче разрешения на временное проживание

Вы можете получить его в приемные часы. Такая информация на сайте http://www.40.fms.gov.ru/ . Со дня подачи прошло 32 дня нужно ждать еще месяц что б было 60 дней или можно прийти раньше так как ответ уже есть?

, Наталья, г. Москва
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Действительно никаких ограничений нет. Срок для выдачи разрешения до 2 месяцев, 60 дней. Это значит разрешение может быть выдано в течении этого срока. В рабочие дни вы можете обратиться и получить разрешени

Наталья
Клиент, г. Москва

спасибо за ответ...надеюсь в ФМС не отправят нас ждать еще месяц

спасибо
Наталья

Не отправят раз уже на сайте пишут что можете забирать. 60 дней это условный срок, а не обязательный. Чаще выдают до данного срока