Незаконное предпринимательство мешает спать соседям

Сосед занимается не законным предпринимательством (автосервис).Тем самым мешает соседям спать ночью. К кому обратится , что бы разогнали эту шайку ?

, Руслан, г. Ростов-на-Дону
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Руслан!

Вы пишете:"Сосед занимается не законным предпринимательством (автосервис).Тем самым мешает соседям спать ночью. К кому обратится, что бы разогнали эту шайку ?"

Обратиться Вы можете в налоговую инспекцию, поскольку имеет место сокрытие доходов от налогообложения, а также в полицию, поскольку незаконное предпринимательство образует уголовно-наказуемое деяние, предусмотренное ст. 171 УК РФ.