Является ли договор возмездного оказания услуг подтверждением дохода при подаче заявки на кредит?

Является ли договор возмездного оказания услуг подтверждением дохода при подаче заявки в банк заявки на кредит?

, Кирилл, г. Владимир
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Кирилл. На этот вопрос вам могут ответить только в банке. Один банк может считать, что является, другой — что нет. Обратитесь в банк и выясните, какие правила существуют именно в данном банке.