Как привлечь к ответственности за намеренное систематическое спускание колес моего авто на парковке?

Здравствуйте!Хотел бы поинтересоваться можно ли как нибудь привлечь человека за то что он спускает колеса на парковке?Считает что это его место.Есть видео запись и разговор записан.(Колеса просто спускает выкручивая нипеля)

, Александр, г. Северодвинск
Лада Колковская
Юрист

Ну, может попробовать привлечь его к административной ответственности ?

Статья 20.1. Мелкое хулиганство
[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 20] [Статья 20.1]
1. Мелкое хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества, — влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.
2. Те же действия, сопряженные с неповиновением законному требованию представителя власти либо иного лица, исполняющего обязанности по охране общественного порядка или пресекающего нарушение общественного порядка, — влекут наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до двух тысяч пятисот рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.