Директор не выплачивал часть зарплаты и забирал ее себе

Здравствуйте. Директор филиала, в котором я работаю, не выплачивал мне часть зарплаты в течение 7 месяцев, ссылаясь на то, что главный директор не выделял мне эти деньги. Но оказалось, что этот директор, который так говорил, выражаясь образно, клал их себе в "карман". Подскажите, что можно сделать в этой ситуации и как вернуть эту часть денег. Спасибо.

, Александра, г. Мурманск
Ольга Сидорова
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день! В первую очередь, если Вы считаете, что Вам не выплачивалась положенная часть заработной платы, обращайтесь с заявлением в прокуратуру или в трудовую инспекцию