Возможно ли вернуть средства, списанные со счета, на который приходит детское пособие?

Здравствуйте у меня на счет ,на который приходит детское пособие как одинокой матери ,в 2012 году наложили арест.я еще на этот счет оформила компенсацию родительской платы за детский сад.Собрала документы и пошла к приставам ,сказали в течении 3 х рабочих дней снимут...Прошла неделя арест ни снят.Подскажите что мне делать и возможно ли вернуть все списанные средства?Спасибо

, Олеся, г. Саратов
Алексей Чамкин
Юрист, г. Самара

Здравствуйте! Все можно вернуть.Если нужна помощь-пишите