Возможно ли получение ИНН в другом городе?

Добрый день,я переехала в Санкт Петербург из города Краснодара,следовательно прописка у меня в Краснодаре,в данный момент пытаюсь устроиться на работу в Петербурге,для оформления необходим инн,сказали что получить его смогу только в краснодаре,но у меня нет возможности туда отправиться,подскажите,есть варианты получения инн в питере?

, Надежда, г. Санкт-Петербург
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день!

есть варианты получения инн в питере?
Надежда

в вашем случае нет, но вы можете обратиться с заявлением в органы ФНС либо онлайн ресурсы, либо отправить заявление почтой в ФНС.