Как гражданке Грузии легализовать проживание и работу в России?

зравствуйте я гражданка Грузии по национальности езидка нахожусь на территории россии с троими несовершенолетними детьми.хочу попросить помощь написать на имя президента письмо хочу жить работать в москве обосноваца

, Майя, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
зравствуйте я гражданка Грузии по национальности езидка нахожусь на территории россии с троими несовершенолетними детьми.хочу попросить помощь написать на имя президента письмо хочу жить работать в москве обосноваца
Майя

Майя, а какое именно письмо вы хотите написать на имя президента? О чем? Вы сейчас на территории России находитесь легально? Имеете право на работу, детки учатся в школе или посещают детский сад, есть у вас временная регистрация ?