Не рассчитали при увольнении

Здравствуйте, меня интересует следующий вопрос:уволилась 28 мая и до этого дня меня не рассчитали ссылаясь на то что день зарплаты 20го числа каждого месяца. Каким образом возможно получить рассчёт учитывая то что официально я не была трудоустроена?

, Ольга Мамитко, г. Санкт-Петербург
Людмила Гаврилова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Ольга, если Вы не были официально трудоустроены, Вы несете риски невыплаты Вам заработной платы, не предоставления Вам отпуска и вообще никак не защищены Трудовым кодексом, к сожалению.