Как мне можно продлить миграционную карту?

Я грождонка кыргыстана уменя канчаеца в ременая регистрация. 28. 10 .2015 Яне успиааю гаварят мне подать на рвп. Муж россиянин дети тоже. Говарят что мне надо покинуть россию на90 дней. Правда это или нет. И что мне теперь делоть

, валя, г. Ростов-на-Дону
Василий Тюпин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Совершенно верно. Иностранцам, приезжающим в Россию без визы и прожившим здесь 90 дней, запрещено возвращаться обратно ранее, чем через три месяца. Для этого в законе «О правовом положении иностранных граждан в РФ» появилась норма, по которой для них срок временного пребывания в России не может суммарно превышать 90 суток в течение каждого периода в 180 дней.