Как на законных основаниях прекратить преследование в интернете?

Здравствуйте. Возникла такая ситуация. Девушка из другого города, малоизвестная моей семье по переписке в чате, присылает по электронной почте с разных почтовых ящиков непристойные письма и угрозы мне и моей жене. Всё бы может и ничего, но письма стали приходить и моей не совершеннолетней дочери! Создавали новые почтовые ящики, но данный человек всё равно каким то образом нас находит. Соответственно с проблемой и возник вопрос, возможно ли как то на законных основаниях прекратить всё это безобразие?

, Александр, г. Томск
Елена Каравайцева
Юрист, г. Новоалтайск

Обратитесь к администраторам почты с просьбой заблокировать данный адрес. Если есть время и желание заморачиваться, то можно обратиться в полицию с соответствующим заявлением.

Александр
Клиент, г. Томск

Елена спасибо вам большое за ответ!! Никогда не сталкивался с такой ситуацией и просто даже не знал что делать.