Что делать,если я арендовала дом у собственника,а прописанная там жена меня выселяет?

Я арендовала дом у собственника дома,заключили договор на год и он уехал,сегодня получила письмо из суда О том что его жена,прописанная в этом доме,хочет меня выселить.Законно ли это?

, Марина, г. Гагарин
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
О том что его жена, прописанная в этом доме, хочет меня выселить.Законно ли это?
Марина

Законность ее требований зависит от того, есть ли у нее право собственности на этот дом или нет. И является ли дом совместной собственностью. Т.е. надо читать исковое заявление и смотреть какие она аргументы выдвигает.