Что делать, если моя сестра сняла меня с регистрационного учета?

Здравствуйте подскажите пожалуйста от родителей остался двух квартирный дом 2008 году я разобрал вторую половину дома и построил своими силами двух этажный дом и большой гараж. При востановлении паспорта по утрате я узнал что два года назад моя родная сестра сняла меня с регистрации на тот момент я там не жил когда я пытался с ней связаться поговорить она мне отвечает что у меня ничего нет хотя новый дом я оформлял в бти на себя домой попасть не могу дверь постоянно закрытая. Что в этом случаи мне делать помогите пожалуйста.

, Роман, г. Чита
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское
Что в этом случаи мне делать помогите пожалуйста.
Роман

Уточните, у Вас в адресу указано: например, ул. Иванова, д. 5, кв. 1?

Или просто номер дома указан?

Если номер квартиры указан, то действия сестры незаконны и странно по каким основаниям Вас выписали?

Решение суда можете выложить?

Вы вправе как собственник взломать дверь и подать иск в суд о нечинении препятствий в пользовании жилым помещением

Роман
Клиент, г. Чита

Номер дома есть я в суд еще не подовал у вас консультируюсь что мне и как лучше сделать

Роман

Я понимаю. что не подавали, я спрашиваю номер квартиры есть, вы пишите, что двухквартирный дом, т.е. подразумевается, что есть кв.1 и кв. 2, верно?