Что мне достанется после развода и на что я могу претендовать?

с мужем были в браке 11 лет, до брака у меня была квратира, а у него дом. я продаю квартиру, этими деньгами расплачиваемся с его бывшей женой и въезжаем в его дом. теперь решили развестись. что мне достанется после развода? на что я могу претендовать?

, Елена, г. Славгород
Лада Колковская
Юрист
с мужем были в браке 11 лет, до брака у меня была квратира, а у него дом. я продаю квартиру, этими деньгами расплачиваемся с его бывшей женой
Елена

У вас есть доказательства передачи ей этих денег? Написано кому, за что и когда они переданы ?

Елена
Клиент, г. Славгород

есть расписка.

отлично. Как минимум эту сумму он должен будет ее компенсировать.