Какие могут возникнуть сложности, если я пропишу у себя сестру?

Я собственник квартиры и моя сестра ввиду своих личных вопросов просит,чтоб я ее прописала к себе.Я бы хотела узнать, какие-могут возникнуть в связи с этим у меня сложности в дальнейшем и можно ли оформить какой-нибудь договор или документ,чтобы их избежать

, Наталья, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Я собственник квартиры и моя сестра ввиду своих личных вопросов просит, чтоб я ее прописала к себе.
Наталья

Самый простой и безопасный способ зарегистрировать ее временно.

.Я бы хотела узнать, какие-могут возникнуть в связи с этим у меня сложности в дальнейшем
Наталья

Если она откажется сниматься с постоянной регистрации, то придется это делать через суд. Дополнительная Трата времени и денег.

Наталья
Клиент, г. Москва

А временно это как?

Наталья

Ну на тот срок, на который ей нужно. Полгода, год? Максимального, как впрочем, и минимального срока нет

Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Самое главное ни в коем случае не прописывайте несовершеннолетних ни под каким предлогом,

Наталья
Клиент, г. Москва

спасибо огромное