Какая ответственность мне грозит,если я буду осуществлять рассылку как частное лицо?

Добрый день, скажите пожалуйста какая ответственность мне грозит, если я буду осуществлять смс рассылку как частное лицо, со своей сим карты о акции в магазине.

, Константин, г. Самара
Юрий Мельников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, по текущему законодательству Вас сложно будет привлечь к отстветсвенности. На какую зону покрытия Вы ориентируетесь?

Константин
Клиент, г. Самара

Самара, причём не вся, а всего 5000 абонентов, те кто уже приходил в магазин, но к сожалению с них не взяли согласие на получение смс рассылки.