Как воздействовать на собственника квартиры?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста я обратилась к участковому с заявлением на шумных квартиросъемщиков, на то, чтобы найти собственника квартиры и привлечь его к ответственности. Участковый был один раз ему никто дверь не открыл хотя дома они были. Что делать если дверь квартиросъемщики не открывают? Как тогда воздействовать на собственника? Спасибо.

, Виктория, г. Москва
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское

Обратитесь с жалобой в налоговую о незаконной сдаче квартиры, ведении незаконной предпринимательской деятельности

Оштрафуют, сразу активируется и хозяин и квартиранты съедут