Могут ли отчислить с 4 курса ВУЗа за академическую задолженность?

Здравствуйте! Я студентка 4 курса. с летней сессии у меня остались хвосты. Могу ли я их закрывать до следующей сессии?

, Мария, г. Белгород
Лада Колковская
Юрист
Я студентка 4 курса. с летней сессии у меня остались хвосты. Могу ли я их закрывать до следующей сессии?
Мария

Вам нужно написать письменное заявление в учебную часть с просьбой разрешить вам такую рассрочку с пересдачей.