Куда обращаться за отказом от приобретения комнаты городом?

Продаем комнату в коммунальной квартире. Соседей проживают в муниципальной собственности. Куда обращаться за отказом на приобретением комнаты городом и какие нужны документы?

, Владимир, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Продажа комнаты в коммунальной квартире Продаем комнату в коммунальной квартире. Соседей проживают в муниципальной собственности. Куда обращаться за отказом на приобретением комнаты городом и какие нужны документы?
Владимир

Добрый вечер!

Если одна из комнат находится в муниципальной собственности, значит уведомление о преимущественном праве покупке с указанием конкретной цены нужно направить в местную администрацию, если будете направлять по почет — то заказным письмом с уведомлением о вручении.