Можно ли выписать хозяина 1/4 доли дома, после покупки всего дома?

Хотим купить дом за материнский капитал с доплатой.Этот дом достался внукам по наследству от бабушки,4 наследника,1 из наследников не проживает в этом городе,родственники не знают о его нахождении,но у них есть доверянность на распоряжение собственности.Выписать без него его не могут.Можем ли мы купив этот дом выписать этого человека?Какие могут возникнуть у нас трудности?

, Таня, г. Ростов-на-Дону
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское
Можем ли мы купив этот дом выписать этого человека
Таня

Да, можете, но только в суд порядке, после получения св-ва о праве собственности.

Нужно будет обратиться в суд с сиком о снятии срег учета