Можно ли участвовать в программе "Молодая семья",если одному из супругов 35 лет?

Можно ли участвовать в программе молодая семья, если одному есть уже 35 лет, а другому нет. (Когда то уже стояли в очереди лет семь. Сейчас мне уже исполнилось 35 и нас из очереди выкинули. Мужу еще далеко до 35, но почему то в очередь ставить не хотят. Правоправно ли это?)

, Юлия, г. Екатеринбург
Мария Рублева
Юрист, г. Нижний Новгород

К сожалению, правомерно. По правилам программы оба супруга должны быть моложе 35 лет.