Удаление всех данных гражданина со всех носителей информации в полиции

Однажды при проезде на служебном транспорте ( вахтовом автобусе ) водитель потребовал проездной талон, который мне еще не сделали на тот момент. Я остался и сказал что не выйду. Водитель вызвал полицейских. После полицейские попросили проехать в отделение для установления личности, паспорта при себе не было. После допроса как все произошло меня отпустили, записав паспортные данные, отфотографировав, сняв отпечатки пальцев, проверив imei телефона.

Административное дело не было заведено. Выслушали, задали вопросы, получили ответы, посмеялись, отпустили.

Вопрос: Как удалить все данные из всех носителей информации?

, Kolya, г. Москва
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск
Как удалить все данные из всех носителей информации?
Kolya

Все это было добровольно, поэтому Вы удалить данные из АБД не получится.

Kolya
Клиент, г. Москва

почему вы так считаете?

Kolya

Потому что нет такого нормативного правового акта, который бы позволял удалить персональные данные из банка данных ДСП.