Как защитить свои права при увольнении после закрытия действующего рабочего места?

Добрый день. Прошу помочь со следующим вопросом:

На работе закрыли действующее рабочее место и перевели на новые условия труда(предварительно не уведомив), после начала работы на новом месте, меня не устроили условия и я об этом сообщил работадателю. На что получил ответ: Вы уволены, и завтра попросили приехать и написать заявление. Как мне поступить в данной ситуации?

, Эдуард, г. Москва
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск
после начала работы на новом месте, меня не устроили условия и я об этом сообщил работадателю.
Эдуард

Здравствуйте! Скажите доп соглашение к трудовому договору заключалось?

Эдуард
Клиент, г. Москва

Нет. Просто в один день закрыли салон, какое то время вызывали в другие салоны, а по итогу вызвали в новый, в котором совершенно другие условия труда

Эдуард

В трудовом договоре какое место работы указано?