Как добиться встреч с ребенком его отцу?

Здравствуйте!С бывшей женой в разводе, сын 2009 г.р, БЖ запрещает всячески нашим встречам.Подал в суд,суд определил порядок встреч ,без присутствия материи.Не исполняет.Обратился суд исполнителям ,прошло три месяца,результат ноль.Суд исполнитель 2 раза находилась при встречах,ответчик выводит ребенка на улицу,но сын категорически отказывается от прогулки с отцом,повторяет не однократно "не хочу",причину отказа объяснить не может.Ребенка негативно настраивает мать. СИ фиксирует документально,что ответчица,не чинит препятствий.Однако при встрече с сыном в д\с он свободно общается и согласен на любые прогулки ,рассказывает,кто его настраивает против меня.На моё предложении посетить д/с совместно с СИ,для подтверждения ,что в отсутствие матери,ребенок ведет себя противоположно:ответ,что она не имеет таких прав.Подскажите,как еще доказать,что ответчица негативно настраивает моего сына против наших встреч?И как действовать дальше ?Спасибо.

, Сергей, г. Нарьян-Мар
Лада Колковская
Юрист

Обратитесь в органы опеки и попросите их поддержать ваше ходатайство в суд о назначении психологической комиссии для тестирования ребенка и выеснения истинных причин его нежелания общаться .

Сергей
Клиент, г. Нарьян-Мар

Большое спасибо Вам!

Сергей

Удачи вам, обращайтесь