Влияет ли на поступление моей дочери в полицейскую академию моя судимость?

Здравствуйте, моя дочь хочет поступить в полицейскую академию после 11 класса, сейчас она в 10. Но 20 лет назад ее отец был судим, она может поступить?

, Анна, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
моя дочь хочет поступить в полицейскую академию после 11 класса, сейчас она в 10. Но 20 лет назад ее отец был судим, она может поступить?
Анна

Может. Дети за родителей не отвечают. Тем более, что Она может просто даже и не знать о судимости отца ДО своего рождения