Что нужно,чтобы близкие родственники получили в банке деньги,которые были переведены на мое имя?

Скажите пожалуйста что нужно для того чтобы близкие родственники получили деньги в банке переведенные на мое имя в другом регионе?

, Наталья, г. Санкт-Петербург
Юрий Мельников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, в данном случае Вам необходимо обратиться в банк для урегулирования проблемы.

Также Вы можете составить доверенность на получение данных денежных средств у нотариуса и отправить её родственникам по почте заказным письмом