Могу ли я подать в суд на коллекторную компанию?

Здравствуйте! Интересует могу ли я подать в суд на коллекторную компанию Восток-Финанс которая каждый день названивает и ищет какую то женщину которую я не знаю и которая никогда тут не жила и не является мне родственницей? Причём я звонил в Восток-Финанс и требовал исключить мой номер из звонков, и они написали письмо о том что мой номер исключён.

, Владимир, г. Москва
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

В следующий раз запишите ФИО звонящего, компанию и подайте заявление о вымогательстве в правоохранительные органы.

Лада Колковская
Юрист
Интересует могу ли я подать в суд на коллекторную компанию Восток-Финанс которая каждый день названивает и ищет какую то женщину которую я не знаю и которая никогда тут не жила и не является мне родственницей? Причём я звонил в Восток-Финанс и требовал исключить мой номер из звонков, и они написали письмо о том что мой номер исключён.
Владимир

Пишите на них жалобу в прокуратуру и в роспотреб надзор.