Как написать ответное заявление на заявителя?

моего мужа хотят обвенить по статье 158 кражи чужого имущества на него было написано заявления в палицыю нодело в том что он этого не делал все что продовалась было разрешино сусного согласия деректора но он это отрецает написал такова что ужас муж работал на него 2 года и тот что бы не платить задолженность болия 600 тысичь он решил его обвенить

, елена, г. Красноярск
Олег Иванов
Юрист, г. Каспийск

Здравствуйте!

Если Ваш муж считает, что он не совершал преступления, то он вправе обратиться в полицию с заявлением о заведомо ложном доносе (ст. 306 УК РФ). Если Вам необходимо, чтобы Вам помогли подготовить само заявление, то Вы можете обратиться в соответствующий раздел сайта, предварительно оплатив услугу, где юристы обязательно Вам помогут.

елена
Клиент, г. Красноярск

спасибо вам большое