Как выписать из квартиры без согласия человека?

Здравствуйте, у меня вопрос следующего характера:

Моя мать приватизировала квартиру только на себя, я написал отказ, так как был там прописан, это было по ее просьбе, было давно и я это сделал по незнанию.

В этой квартире я прописан до сих пор

Вопрос, может ли моя мать выписать меня с этой квартиры каким либо образом без моего участия

, Вячеслав, г. Южно-Сахалинск
Евгений Казаков
Адвокат, г. Железноводск

Добрый день, Вячеслав!

Вас из данной квартиры ни мать, ни новые собственники не выпишут" НИКОГДА, т.к. Вы отказавшись от приватизации получили право пожизненного пользования и проживания в данной квартире даже при смене её собственника.

Вячеслав
Клиент, г. Южно-Сахалинск

спасибо, в принципе я так и предполагал, хотел убедиться, поменялось что то в законодательстве....или нет