Судебные приставы заблокировали зарплатную карту и я не могу к ним дозвониться из другого города

Добрый вечер,у меня такая проблема,была за должность за жилищного коммунальные услуги,заблокировали заработную карту судебные приставы,я военнослужащий контрактной службы,служу далеко от моего города,на номер который на сайте судебных приставов звоню не кто не отвечает,добраться до моего города пока нет возможности,выживают уже почти 2месяца без денежного довольствия,что мне делать?

, Рустам, г. Красноярск
Олег Иванов
Юрист, г. Каспийск

Обратитесь к приставам через электронную почту, объясните, что они лишают Вас средств к существованию и потребуйте снять арест. Если Вам до этого не предлагали добровольно погасить долг, то тогда еще и напишите, что они действуют незаконно. Также стоит указать на то, что на данную карту Вам переводят зарплату и фактически они удерживают деньги из нее, а в соответствии с ч. 2 ст. 99 ФЗ «Об исполнительном производстве» может быть удержано не более пятидесяти процентов заработной платы и иных доходов.