Как правильно оформить договор займа без процентов?

КАК ПРАВИЛЬНО ОФОРМИТЬ ДОГОВОР ЗАЙМА (ССУДЫ) БЕЗ ПРОЦЕНТОВ, И КАКИЕ НАЛОГИ НАДО БУДЕТ УПЛАТИТЬ? ЕСЛИ:ООО ПРОСИТ У ФИЗ.ЛИЦА ЗАЕМ НА ЗАКУПКУ ТОВАРА 500000 РУБЛЕЙ НА ПОЛ ГОДА.ООО ВЕДЕТ ЕНВД (АПТЕЧНЫЙ ПУНКТ).

, ГАЛИНА,
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

При отсутствии дохода налога и не будет. Вам следует заключить договор безвозмездной ссуды.

А как правильно — это Вам следует заказать изготовление документа и при согласовании вознаграждения он будет подготовлен любым юристом на проекте.