Как решить проблему запрета регистрации авто, купленного 2 года назад?

Купил Авто, на ней запрет на регистрационные действия, бывшего владельца найти не могу. Уже 2 года. Что делать?

, Алексей, г. Темников
Оксана Скоблина
Адвокат, г. Москва

Алексей, добрый вечер! Для начала необходимо выяснить причину наложения запрета на регистрационные действия с Вашим автомобилем