Попадает ли муж под амнистию, если он осужден по ч 1 ст 226, ч 1 ст 222, ч 1 ст 119?

здравствуйте, мой муж осужден по статьям ч.1 ст.226, ч.1 ст.222, ч. 1 ст. 119 УК РФ на 3,3 года, скажите попадает ли он под амнистию? Если да то что для этого нужно сделать

, Мария, г. Ростов-на-Дону
Федор Миндзар
Адвокат, г. Самара

Согласно п.13, п.п.2 постановления Госдумы РФ «Об объявлении амнистии в сесть 70 летия Победы...» на ст.126 УК РФ амнистия не распространяется независимо от социального статуса Вашего мужа

Мария
Клиент, г. Ростов-на-Дону

там статья 226

Ст.126 указана по ошибке, имелась ввиду ст.226 УК РФ, на которую не распространяется амнистия