В какое время соседи могут производить шумные ремонтные работы с применением дрели?

Здравствуйте. Подскажите, в какое время соседи могут проводить ремонтные работы, импользуя, например, дрель.

Г.Челябинск

, Дарья, г. Челябинск
Валерия Дементьевская
Юрист, г. Санкт-Петербург

Они не могут проводить ремонтные работы в будние дни в период времени с 22 до 6 часов, а в выходные (суббота и воскресенье) и нерабочие праздничные дни — с 23 до 8 часов.

ЗАКОН
ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
от 20 мая 2004 года N 227-ЗО
О СОБЛЮДЕНИИ ОБЩЕСТВЕННОГО ПОРЯДКА НА ТЕРРИТОРИИ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ