Можно ли уменьшить процент удержания денег из зарплаты, если у меня двое детей?

у меня два несовершеннолетних ребёнка, приставы удерживают с зарплаты 50 процентов, возможно ли уменьшить процент удержания

, Ева, г. Томск
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Вам нужно обращаться непосредственно в суд в соответствии со ст.434 гпк рф. с заявлением об уменьшении процентов взыскания.

Суд с учетом интересов взыскателя уменьшит проценты. К приставам обращаться не советую, это зря трата времени