Может ли страховщик оплатить действующий потребительский кредит?

является ли инсульт страховым случаем!Может ли страховщик оплатить действующий потребительский кредит?

, вера, г. Москва
Анна Антипко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте.

Обычно как страховой случай в договор включают инвалидность.

Почитайте внимательно ваш договор, какие случаи там перечислены.

Вера, несмотря на вашу оценку, я повторюсь, что нужно смотреть условия, которые прописаны в вашем договоре.